Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Samedi
07:00 - 08:00
07:30
08:30
Flawless Yoga
Avec Aurélie
En savoir plus
08:00 - 09:00
09:00 - 10:00
10:00 - 11:00
11:00 - 12:00
11:00
12:00
Barre au sol new origin (MT)
Avec Céline
En savoir plus
12:00 - 13:00
12:30
13:30
Barre au sol new origin (MT)
Avec Céline
En savoir plus
12:30
13:30
Barre au sol new origin (MT)
Avec Céline
En savoir plus
12:30
13:30
Pilates Booty
Avec Julie
En savoir plus
12:30
13:30
Yoga Vinyasa
Avec Caroll
En savoir plus
12:15
13:15
Yoga Soma
Avec Silvia
En savoir plus
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00
18:00
19:00
Yoga Soma
Avec Silvia
En savoir plus
18:00
19:00
Ashtanga / Vinyasa
Avec Joti
En savoir plus
18:00
19:00
Hatha Yoga
Avec Salomé
En savoir plus
19:00 - 20:00
19:15
20:15
Yoga Vinyasa
Avec Mathilde
En savoir plus

20:30
21:30
Jivamukti Yoga
Avec Louise
En savoir plus
19:15
20:15
Yoga Vinyasa

20:30
21:30
Warrior Yoga
avec Giulia
En savoir plus
19:15
20:15
Kundalini
Avec Atma Adi

20:30
21:30
Yoga Vinyasa
Avec Camille
En savoir plus
19:15
20:15
Yoga Vinyasa
avec Clothilde
En savoir plus

20:30
21:30
Kundalini
avec Laure
En savoir plus
20:00 - 21:00
21:00 - 22:00

Lundi

Mardi

Mercredi

  • Pilates Booty Avec Julie
    En savoir plus
    12:30 - 13:30
  • Kundalini Avec Atma Adi
    19:15 - 20:15
  • Yoga Vinyasa Avec Camille
    En savoir plus
    20:30 - 21:30

Jeudi

Vendredi

Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Samedi
18:00 - 19:00
18:00
19:00
Ashtanga / Vinyasa
Avec Joti
En savoir plus

Mardi

Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Samedi
11:00 - 12:00
11:00
12:00
Barre au sol new origin (MT)
Avec Céline
En savoir plus
12:00 - 13:00
12:30
13:30
Barre au sol new origin (MT)
Avec Céline
En savoir plus
12:30
13:30
Barre au sol new origin (MT)
Avec Céline
En savoir plus
13:00 - 14:00

Lundi

  • Barre au sol new origin (MT) Avec Céline
    En savoir plus
    12:30 - 13:30

Mardi

  • Barre au sol new origin (MT) Avec Céline
    En savoir plus
    12:30 - 13:30

Jeudi

  • Barre au sol new origin (MT) Avec Céline
    En savoir plus
    11:00 - 12:00
Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Samedi
07:00 - 08:00
07:30
08:30
Flawless Yoga
Avec Aurélie
En savoir plus
08:00 - 09:00

Vendredi

Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Samedi
18:00 - 19:00
18:00
19:00
Hatha Yoga
Avec Salomé
En savoir plus

Vendredi

Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Samedi
19:00 - 20:00
19:15
20:15
Kundalini
Avec Atma Adi
20:00 - 21:00
20:30
21:30
Kundalini
avec Laure
En savoir plus
21:00 - 22:00

Mercredi

  • Kundalini Avec Atma Adi
    19:15 - 20:15

Jeudi

Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Samedi
12:00 - 13:00
12:30
13:30
Pilates Booty
Avec Julie
En savoir plus
13:00 - 14:00

Mercredi

Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Samedi
20:00 - 21:00
20:30
21:30
Warrior Yoga
avec Giulia
En savoir plus
21:00 - 22:00

Mardi

Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Samedi
20:00 - 21:00
20:30
21:30
Jivamukti Yoga
Avec Louise
En savoir plus
21:00 - 22:00

Lundi

Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Samedi
12:00 - 13:00
12:15
13:15
Yoga Soma
Avec Silvia
En savoir plus
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00
18:00
19:00
Yoga Soma
Avec Silvia
En savoir plus

Lundi

Vendredi

Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Samedi
12:00 - 13:00
12:30
13:30
Yoga Vinyasa
Avec Caroll
En savoir plus
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00
19:00 - 20:00
19:15
20:15
Yoga Vinyasa
Avec Mathilde
En savoir plus
19:15
20:15
Yoga Vinyasa
19:15
20:15
Yoga Vinyasa
avec Clothilde
En savoir plus
20:00 - 21:00
20:30
21:30
Yoga Vinyasa
Avec Camille
En savoir plus
21:00 - 22:00

Lundi

Mardi

Mercredi

Jeudi

Aucun events disponible !
X